Generic selectors
Exact matches only
Search in title
Search in content
Post Type Selectors
8 (8142) 26 03 03

ПРОФОСМОТР В ОДНОМ МЕСТЕ, не дольше 2х часов!

Профосмотр для частных лиц, и для организаций, в одном месте, не дольше 2х часов!

СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА является самой крупной частной клиникой в Петрозаводске, с полной собственной базой для проведения профосмотра в одном месте.

Предлагаем вам быстрое, комфортное оформление и проведение профосмотра по доступным ценам:

  1. Специалисты и исследования в одном месте, за один визит. Это позволяет значительно сэкономить время на поездки в поликлинику и сдачу анализов. Отсутствуют очереди. Время затраченное на прохождение осмотра сотрудником составляет от 40 минут до двух часов.
  2. Полный штат врачей-профессионалов, с большим опытом работы, регулярно повышающих свою квалификацию, и имеющих обучение по специальности «Профпатология»
  3. Высокоточная и малодозовая Цифровая Флюорография и Маммография
  4. Предоставляем все необходимые документы в минимальные сроки, с которыми у вас никогда не возникнет проблем перед контролирующими органами. Менеджеры коммерческого отдела всегда готовы предоставить грамотную консультацию, ответив на ваши вопросы.
  5. У нас всегда оптимальные и конкурентоспособные цены. Достигается это за счет наличия у клиники полного собственного штат врачей, полного набора собственного оборудования, всех необходимых лицензий и разрешений.